Подарок

18:06 ярлыки: редактировать 1 коммент. »
Как обещала пишу про подарок мужа на мой день рождения,а получила я набор для пошива куклы тильда "Осенний ангел".Мне уже давно мечталось о таком приобретение но найти магазин на Украине не получалось.Однажды в поисках тканей я наткнулась на интернет-магазин "Этнический батик",а там продаются и ткани и наборы и книги тильда и все это с доставкой по Украине и с оплатой наложенным платежом(муж не сильно празднует товары по предоплате,ему пару раз посылки не приходили и магазины потом морозились).Теперь правда хочется все и сразу но цены кусаются,так что пришлось умерить свои аппетиты,до следующей зарплаты мужа.Вот когда жалеешь что ты домохозяйка,хотя на зарплату по моей специальности сильно не разгонишься.Ладно начинаю хвастаться вот фотки.




И в дополнение я еще приобрела две золотых короны,собираюсь пошить принцессу на горошине,время бы только найти и силы.

На этом пока все скоро похвастаюсь уже сшитой куклой,а то руки аж чешутся но надо докупить нитки в цвет ткани для тела и сапог.

1 коммент.:

milena60 комментирует...

Аня..какая ты умничка у тебя шикарные работы......Тильды уверена у тебя будут прекрасные.... Скоро я буду делать конфетку..материальчики..кружавчики..специально..для тех девочек которые шьют Тильдочек..так что захаживай в гости...Родом я с Макеевки...рада знакомству...