Меня наградили.

20:47 ярлыки: редактировать 1 коммент. »
Наконец то меня хоть чу чуть попустило и я могу смотреть и при этом не испытывать жуткую боль,ну мигрень у меня бывает периодически, ни писать,ни читать,ни вышивать,та что там говорить даже жить не могу и лекарства не помогают.Но что я о грустном,мой блог получил замечательную наградку от Оли,эта очень талантливая девушка из Донецка,лично мы с ней не знакомы но я постоянно читаю ее блог "Лелькин куточек" .Оля я тебе очень благодарна,успехов тебе в творчестве.Вот собственно так выглядит наградка

По правилам награды я должна ее передать 15 блогам,но я извиняюсь мне сей час это просто не под силу,я думаю на меня ник то не обидеться И еще надо написать 7 интересных фактов о себе,это я попробую осилить.
1.Я мама двоих детей Яны,сейчас ей 6 лет,и Миши ему 3 года.Дети это главное в моей жизни.
2.Я жена и очень люблю своего мужа с которым в счастливом браке живем уже 7 лет,я очень благодарна мужу за понимание и финансовое участие во всех моих рукодельных начинаниях.
3.Люблю готовить и пробовать,что нибудь новое и вкусное.
4.В юнности занималась парашютным спортом,ну как занималась так прыгала чу чуть,всего 29 прыжков,но на аэродроме встретила мужа,после того как родился Миша решили больше не прыгать,иногда еще тянет но уже все меньше.
4.По специальности я медсестра,работала в ЦГБ№9 в отделении новорожденных,сей час я домохозяйка не выходя из декрета я рассчиталась,надо детьми заниматься.
5.Занимаюсь вышивкой минимум 2 часа в день(если не болит голова),в основном по ночам,я сова ложусь спать в в два -пол второго ночи,встаю в 7 утра,отвожу детей в садик и снова ложусь спать до 11,в выходные сплю до победного.Яночка у меня умница сама включает телевизор находит мультики греет завтрак кормит Мишу и кушает сама.
6.Люблю активный отдых и вообще хочу путешествовать,осталось только найти время мужу,а то все работает и работает.
7. Я СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК.
Н а этом пока все,а наградки я обязательно назначу,как только окончательно попустит.

1 коммент.:

Олька комментирует...

Анечка, выздоравливай поскорее!!! Здоровья и всего хорошего тебе и твоим близким!